ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
В ОДЕССУ, НА «МОЛОКО»
31.07.2015 / Газета: Порто-франко / № 28(1273) / Тираж: 22000

В восьмой раз в Одесском культурном центре пройдет театральный фестиваль «МОЛОКО». В нем примут участие 12 коллективов, также пройдут мастер-классы.

Как рассказал Михаил Журавель, директор фестиваля, показы будут проходить с 5-го по 8 августа в ОКЦ по адресу: улица В. Стуса, 2б. Свои достижения продемонстрируют театры Днепропетровска, Киева, Львова, Ивано-Франковска.

Откроет фестиваль драма «Солодка Даруся» по роману Марии Матиос, поставленная Ивано-Франковским театром. Много ожидают от рок-оперы «Дивка» в постановке Львовского драматического театра им. Леси Украинки.

Немалый интерес вызывает встреча с ведущим театральным критиком Украины Олегом Вергелисом, посвященная использованию в театре нецензурной лексики.

Фестиваль «МОЛОКО» проводится за собственные средства без госпомощи. Но стоимость билетов относительно невелика — от 50 грн.

Автор: А. Т.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту