![]() |
|
![]() |
![]() |
В Одессе постоянно функционируют 15 бюветных комплексов. Анализ качества воды в них выполняет «Украинский научно-исследовательский институт медицины транспорта» Минздрава Украины (ГП УНИИ МТ). Это предприятие раз в квартал проводит исследование подземной воды и раз в месяц — очищенной.
В октябре были проведены очередные такие исследования. Они показали, что питьевая вода из бюветных комплексов соответствует гигиеническим требованиям.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |