![]() |
|
![]() |
![]() |
По его словам, штат сотрудников администрации уже сократился вдвое.
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили уволил своего советника Владимира Резника. Об этом она написал в своем Фейсбуке.
- После того как была взята с поличным руководитель департамента ЖКХ Марченко, по моему поручению была проведена внутренняя проверка, в ходе которой мы выявили, что советник главы ОГА Резник незаконно завизировал документы связанные со строительными работами в области. Сегодня я пригласил руководителей УВД и прокуратуры на заседание руководства Одесской ОГА, где публично уволил советника главы администрации и попросил правоохранительные органы немедленно им заняться, а также проверить все финансовые документы основных звеньев администрации, — рассказал Саакашвили.
Также губернатор заявил, что число сотрудников администрации уже сократили с 800 до 400 человек.
Ранее СБУ поймала на взятке в 1,5 миллиона гривен Татьяну Марченко.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |