![]() |
|
![]() |
![]() |
Украине нужно заняться восстановлением судоходства. Такое мнение в интервью inshe.tv высказал народный депутат Украины Андрей Вадатурский. «Это конкурентоспособность, это экология, это независимость от импорта топлива. При этом даётся толчок судостроению и инфраструктуре, которая содержит эти реки. Мы даём толчок бизнесу, который может обслуживать эти реки, строительству фабрик и заводов вдоль рек. Это может дать огромный импульс», — рассказывает он.
По его словам, речь идет о копейках, которые могли бы привлечь миллиарды долларов. Мы должны дать задание Минтрансу, они должны его выполнить, и тогда этих людей запомнят как реформаторов… Но представители Министерства инфраструктуры вообще не заинтересованы в этом.
latifundist.com
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |