![]() |
|
![]() |
![]() |
Во вторник, 12 января, газета «Комсомольская правда» в Украине» изменила свое название на «КП» в Украине».
Как говорится в сообщении на сайте издания, на данный шаг редакция пошла в связи с действующим в стране законе о декоммунизации, «а также нежеланием Министерства юстиции учитывать тот факт, что украинская версия газеты, которая существует уже 19 лет, никогда не была «рупором ВЛКСМ».
Издаваться «КП» в Украине будет, как и прежде, шесть раз в неделю, а по четвергам все так же будет выходить «толстушка». Также газета пообещала читателям оставить все рубрики, включая исторические страницы, конспирологические теории, клуб любознательных, полезные советы.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |