![]() |
|
![]() |
![]() |
Российские автомобильные номера, выданные в Крыму после его оккупации Россией, в Украине считаются недействительными. Поэтому автомобилистами на таких номерах лучше не выезжать на материковую часть Украины. Об этом сообщил помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.
Он отметил, что в Украине не будут признавать российские номера в связи с Законом о временной оккупированной территории.
«Эти номера считаются недействительными, они выданы на оккупированной территории, выданы оккупационной властью и такой транспорт не будет пропускаться на материковую часть Украины», — сказал Слободян.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |