![]() |
|
![]() |
![]() |
На субботнике с лопатами в руках будут протестовать против расширения
Всех неравнодушных к судьбе Французкого бульвара одесситов завтра, 19 марта, зовут на субботник. Сбор у Киностудии по адресу Французский бульвар, 33 в 10:00. В планах – подвязать саженцы, вскопать грунт вокруг деревьев, побелить и полить их . С собой можно брать перчатки, рабочую одежду, кисточки для побелки и плакаты.
«Субботник продлится несколько часов, в зависимости от того, сколько придет человек. На нем мы объявим о начале общегородской акции «Не уничтожайте Французский Бульвар», она запланирована на 26 марта», – рассказала нам общественница Екатерина Бакова.
Напомним, осенью 2015 года активисты высадили во внутреннем ряду Французского бульвара саженцы молодых деревьев. А последнюю неделю резонансной стала тема расширения бульвара, инициируемого городскими властями. Как мы сообщали ранее, недовольные одесситы вышли с плакатами на Думскую площадь в среду, 16 марта, во время проведения очередной сессии горсовета.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |