ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Для удобства пешеходов
29.03.2016 / Газета: Одесские известия / № 24(4847) / Тираж: 18937

Ивановский поселковый совет (поселковый голова Виктор Хобта) в рамках мероприятий по благоустройству продолжает работы по прокладыванию тротуарных пешеходных дорожек.

Так, недавно подобная дорожка проложена по улице Центральной. Здесь тротуарное покрытие не ремонтировалось еще с советских времен. На обустройство использованы средства местного бюджета, оставшиеся по переходящему остатку, – 350 тыс. грн. В ближайшее время планируется освоить еще около 200 тыс. грн.

Оперативно и качественно выполняет работы подрядная организация – ООО «Агродорстрой».

Раньше были проложены новые тротуарные дорожки от центральной районной больницы к центру поселка, от отделения Березовской ОГНИ в южную часть. Вымощены плиткой Аллея Славы и подходы к ней, а также переходы от проезжей части улицы Центральной до тротуара.

Автор: Роман КИРЬЯК


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту