![]() |
|
![]() |
![]() |
Бывший глава Министерства инфраструктуры Андрей Пивоварский стал советником нового министра инфраструктуры Владимира Омеляна.
«Вчера получил удостоверение», — сообщил Пивоварский корреспонденту портала ЦТС.
По словам экс-министра, несмотря на то, что он уже ушел из министерства, он продолжит работать с Еврокомиссией и продвигать идею создания фонда для выплаты рыночных зарплат.
«За неделю до того, как я ушел из министерства, мы обсуждали этот вопрос с Еврокомиссией и возможность того, чтобы это был пилотный проект в МИУ. Это был один из моих личных (показателей) KPI, который я не выполнил, а я не привык не выполнять КРІ», — сказал Пивоварский.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |