![]() |
|
![]() |
![]() |
Член исполкома Федерации футбола Украины, известный спортивный журналист Артем Франков рассказал о том, что УЕФА разрешила играть матчи еврокубков в Одессе.
– Еще одна порция международных усилий не пропала даром: УЕФА допустил одесский стадион и Одессу к принятию международных матчей, – сказал он.
Ранее УЕФА разрешила проводить еврокубковые матчи в Александрии, Днепропетровске, Киеве, Кировограде, Львове, Полтаве, Тернополе, Ужгороде и Черкассах.
Напомним, что в Одессе официальные еврокубковые поединки, в том числе и с участием «Черноморца», проводятся с 1975 года. Также клубный стадион не раз принимал международные товарищеские матчи и официальные поединки сборной Украины.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |