![]() |
|
![]() |
![]() |
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил перебраться из удобного кабинета ОГА... в полевую палатку, пока Каб мин не выделит денег на дорогу.
Осмотрел участки, на которых проводятся ремонтные работы по трассе Одесса — Рени. Хоть фронт работ и расширился, меня пока не удовлетворяет ни их интенсивность, ни объемы финансирования, -цитирует слова Саакашвили в Фейсбуке «КП» в Украине». — Во вторник встречаюсь с премьер-министром для обсуждения этих вопросов. Я очень надеюсь на Гройсмана и надлежащее выполнение данного президентом слова. Но все же на следующей неделе я переношу свой кабинет в палатку на трассу Одесса-Рени».
Губернатор вроде бы даже обещает все рабочие встречи и приемы проводить исключительно в этой палатке.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.397Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |