![]() |
|
![]() |
![]() |
В жилом доме по улице Коблевской, 40 с третьего этажа упал балкон. 65-летняя хозяйка квартиры, которая в этот момент вышла полить цветы, получила тяжелые травмы и скончалась в реанимационном отделении больницы. По словам медиков, она получила травмы, несовместимые с жизнью.
Как заявил на аппаратном совещании городской голова Г. Труханов, балкон в доме № 40 на ул. Коблевской по результатам ранее проведенных жилищными службами осмотров не считался аварийным.
Мэр потребовал от сотрудников жилищно-коммунальных сервисов обследовать балконы в центре города.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |