![]() |
|
![]() |
![]() |
Правительство официально переименовало Ильичевский морской рыбный порт. Об этом говорится в тексте постановления КМУ № 46, обнародованного на правительственном портале.
В постановлении, в частности, сказано, что соответствующие изменения внесены в акты КМУ, содержащие названия соответствующих географических объектов.
При этом изменены названия «Ильичевский маяк» на «Черноморский маяк» и «Ильичевский рыбпорт» на «Черноморский рыбпорт».
Напомним, что ровно год назад, 4 февраля 2016 года, город-спутник Одессы Ильичевск был переименован в Черноморск, а в сентябре 2016 г. Ильичевский морсковый торговый порт — в порт Черноморск.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |