ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Пациенты с онкологией без лекарств
14.02.2017 / Газета: Сегодня / № 28(5401) / Тираж: 76109

Онкобольные Одесской области с июня июня 2016-го не получают необходимые медпрепараты для лечения. Но, как заявил губернатор Максим Степанов, процесс поиска медикаментов уже запустили.

«На подготовку тендера потребовалась неделя. Онкодиспансер уже разместил необходимые документы в системе публичных закупок и начал процесс покупки необходимых лекарств», — подчеркнул губернатор.

В проблемах с поставками медикаментов рулевой области обвинил предшественников, которые, по его мнению, затягивали процедуру закупки лекарств.

Автор: Полина Мордынская


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту