![]() |
|
![]() |
![]() |
В начале рабочей недели Геннадий Труханов встретился с Генеральным консулом Республики Армения в Одессе г-ном Гайком Гуляном.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества между Южной Пальмирой и столицей Армении.
«В Одессе проживает многочисленная армянская диаспора. Так как города Одесса и Ереван — города-побратимы, мы обсудили вопросы более тесного сотрудничества в торгово-экономической и культурной сферах», — прокомментировал её итоги Гайк Гулян.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |