ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Улица Преображенская: работа ведется на всех участках
15.07.2017 / Газета: Одесский вестник / № 28 / Тираж: 5481

Продолжается капитальный ремонт улицы Преображенской, на участке от ул. Жуковского до ул. Софиевской, в связи с чем ограничено движение автотранспорта на участке от ул. Бунина до ул. Елисаветинской.

На участке от ул. Жуковского до ул. Бунина уже завершены работы на проезжей части и тротуарах, а также открыто движение транспорта. На участке от ул. Бунина до ул. Садовой закончились работы по устройству дорожного корыта, бетонированию основания, устройству водопровода и газопровода. Выполняются работы по устройству асфальтобетонного покрытия и трамвайных плит, а также путей на проезжей части. Продолжаются работы по перекладке бортового камня, установке опор под контактную сеть и наружное освещение, демонтируются старые опоры. На перекрестке ул. Садовой и ул. Преображенской идет разборка старого бетона в перекрытии подземного перехода, после чего плиты подвергнутся гидроизоляции. На участке от

ул. Садовой до ул. Елисаветинской разбирают дорожное покрытие и обустраивают основание. Здесь же прокладывают канализационные и водопроводные сети и меняют бортовой камень.

Также ведутся подготовительные работы для установки опор под контактную сеть и наружное освещение, старые опоры демонтируются.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту