ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Встретились журналисты и подписчики
15.05.2018 / Газета: Вечерняя Одесса / № 52(10607) / Тираж: 10407

На вопросы читателей газеты отвечает редактор Олег Суслов...

Как мы уже сообщали, «Укрпочта» в апреле — июне проводит мероприятия для активизации подписки на периодические издания на второе полугодие 2018 года. В конце прошлой недели День подписчика прошел в Одесской дирекции почтового ведомства, и редакция «Вечерней Одессы» приняла в нем участие.

В красивейшем главном зале Почтамта творческий коллектив редакции во главе с редактором в течение нескольких часов имел возможность общаться с теми, кто уже читает и любит нашу газету, а также с потенциальными подписчиками на «Вечерку». Как мы и ожидали, одесситы, знающие нас с первого номера газеты, как правило, остаются верными читателями. Тамара Пантелеевна, к примеру, так и сказала: «Газету знаю и люблю, а журналистам желаю всего наилучшего». У другой нашей собеседницы, Тамары Ивановны, — грусть в глазах. Раньше, говорит, выписывала «Вечернюю Одессу», теперь «коммуналка» съедает все пенсионные средства, и выходит так, что не до газет. Мы, конечно, женщину без наших свежих выпусков не отпустили, вручили ей и вторничный, и четверговый выпуски, а также «Рекламу «Вечерней Одессы» с программой телевидения на неделю.

...и его заместитель Дора Дукова...и его заместитель Дора Дукова

Читателей молодых в День подписчика мы не встретили, но со страниц газеты рекомендуем: «Оторвитесь от интернета! Возьмите в руки свежий, шуршащий номер газеты, и вы поймете, что это совсем другие ощущения!».

Встречи на Почтамте были интересными и полезными. Журналисты накопили ряд тем для своих публикаций, в том числе и о причинах все возрастающих тарифов на доставку периодических изданий почтовым ведомством в то время, как сама доставка оставляет желать лучшего...

Напоминаем: самое время оформить подписку на второе полугодие, если вы, конечно, не оформили ее на весь год сразу. До середины июня у вас есть время посетить свое почтовое отделение. А условия подписки мы напомним нашим читателям в четверговом выпуске «Вечерней Одессы».

Автор: Дора Дукова


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту