ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Лайма Вайкуле выступит в южной пальмире на сцене Летнего Театра “Морвокзал”
09.08.2018 / Газета: Вечерняя Одесса / № 87-88(10642-10643) / Тираж: 10407

Латвийская легенда выступит на сцене новой концертной площадки Летний Театр “Морвокзал” 10 августа в 20.00.

Ее голос невозможно спутать ни с одним другим, шоу певицы всегда насыщены хореографическими постановками, ее артистизм и обаяние продолжает покорять миллионы зрителей. Горящая, однако с ледяным взглядом. Эмоциональная и строгая одновременно. Стильная и удивительно экстравагантная. Даже таких ярких сравнений недостаточно, чтобы точно описать волшебную и очаровательную Лайму Вайкуле! Ее просто невозможно перепутать ни с кем другим.

Лайма впервые вышла на сцену в 12 лет, а уже в 15 прошла конкурс и стала солисткой в Рижском оркестре радио и телевидения, которым руководил Раймонд Паулс. Вот так вот рано загоревшаяся звезда уже не угасала. Так что Лайма Вайкуле давно сама помогает юным дарованиям пробиться на сцену. Она – один из учредителей и организаторов Конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Юрмала» и постоянный гость на «Новой волне».

За свою карьеру артистка выпустила больше десятка альбомов, которые были проданы 20-миллионным тиражом в странах СНГ, Европы и США. «Вернисаж», «Скрипач на крыше», «Легкой джазовой походкой», «Еще не вечер», «Я вышла на Пикадилли», «Шерлок Холмс»... Все эти хиты знакомы каждому.

Долгожданный для всех одесситов и гостей города концерт Лаймы Вайкуле 10 августа на сцене Летнего Театра “Морвокзал” в 20.00.

Не упустите момент! Только один незабываемый вечер, единственный концерт, чтобы успеть насладиться вживую ее чувственным и бархатистым голосом.

Автор: Ждем вас!


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту