ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Наши на «Голосi країни»
12.02.2019 / Газета: Вечерняя Одесса / № 17(10717) / Тираж: 10407

У известного песенного шоу в феврале уже девятый сезон — знаем, смотрим, выбираем своих фаворитов. Но третий выпуск сезона был настолько одесским, что пройти мимо этого факта невозможно. Шесть (!) вокалистов нашего региона отмечены и услышали от судей «Поздравляем, вы уже в «Голосi...».

Жительница Крутояровки Белгород-Днестровского района Магдалена Паскар развернула кресла сразу трех судей — Потапа, Дмитрия Монатика и Дана Балана после талантливого исполнения песни «Human». Девушка в инвалидной коляске всего год занимается вокалом, для чего в сопровождении мамы ездит в соседнее село. «Все возможно», — хотела сказать своим выступлением по ее же собственному признанию. Отныне Магдалена в команде Монатика продолжит борьбу за главный приз.

Екатерине Бегу из Новоселовки Саратского района пришлось выбирать тренера из всех четырех, развернувшихся на ее голос. Она выбрала Дана Балана и даже получила возможность вместе с ним исполнить известную песню на молдавском «Dragostea din tei».

Валентин Колаковский из Белгорода-Днестровского включен в команду Потапа, оценившего исполнение песни из репертуара группы «Hardkiss». Из Татарбунар еще один участник шоу Михаил Димов. Он не впервые на песенной сцене, участвует в проекте «Notre Dame de Paris», планирует профессиональную артистическую карьеру. Выбирая из Тины Кароль и Дана Балана, выбрал второго тренера.

Дан Балан в третьем выпуске сезона шоу включил в свою команду еще двух одесситов — Софию Шафир и Самуэле Грилли. И сам удивился, как же везет ему с уроженцами Одесского региона. В прошедшее воскресенье «одесский отряд» вокалистов пополнил 20-летний студент Артем Лиска.

Вот такая песенная «атака». Следим дальше за «слепыми прослушиваниями» и состязанием вокалистов. Одесса рулит!

Автор: Дора Дукова


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту