ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
«Олимпиец» преобразят
21.03.2019 / Газета: Порто-франко / № 10(1450) / Тираж: 22000

В начале апреля должны быть полностью завершены кровельные работы в Одесской областной школе высшего спортивного мастерства «Олимпиец», где сейчас активно идёт капитальный ремонт.

Об этом сообщили в Одесском областном совете. Как отмечается в сообщении, в ходе XXII сессии совета депутаты приняли ряд кадровых назначений, в том числе утвердили решение «О назначении на должность директора коммунального учреждения «Одесская областная школа высшего спортивного мастерства «Олимпиец» Кравченко Андрея Николаевича». Новый директор рассказал о планах спортшколы, а также поведал и о продолжающемся ремонте, уточнив, что уже установлены системы кондиционирования и вентиляции, и ближе к концу марта состоится их пробный запуск. Все эти системы в будущем должны быть автоматизированы.

«Подрядчики пообещали в начале апреля полностью завершить кровельные работы, включая утепление. В настоящее время ведётся проектирование беговых дорожек под евростандарт — на одну дорожку будет больше.

Автор: timer-odessa.net


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту