ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
КАК ОДЕССИТАМ МГНОВЕННО СООБЩИТЬ О ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
04.03.2021 / Газета: Порто-франко / № 4 (1536) / Тираж: 22000

«My Pol» — это официальный канал связи между органами полиции и гражданами. Сервис является полностью бесплатным и поддерживается мобильными операционными системами IOS и Android.

Мобильное приложение содержит кнопку «Экстренного вызова», с помощью которой автоматически передает данные и координаты заявителя полиции.

Одесситы смогут связаться с полицией с помощью кнопки SOS, которая автоматически передает данные и координаты заявителя. Квалифицировать вид правонарушения при этом можно в специальном меню. Более того, программа пригодится во время вызова помощи для людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, в приложении имеется информация о ближайших территориальных отделениях полиции, медицинских учреждениях и оперативной обстановке в городе, а также рекомендации о правильных действиях в той или иной чрезвычайной ситуации.

Также через приложение «My Pol» одесситы могут сообщить в полицию о выявленных преступлениях и оценить работу каждого полицейского по индивидуальному номеру его жетона.

Автор: -


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту