![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 06 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель избирательной кампании кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича в Одесской области Николай Скорик заявил, что, как минимум, 20 тысяч жителей Одесской области не могут найти себя в списках избирателей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом Н. Скорик сообщил сегодня, 6 января, в ходе брифинга в ИА «Контекст-Причерноморье».
«Как минимум, 20 тысяч жителей Одесской области не могут найти себя в списках избирателей. Не полностью обустроены сами избирательные участки, во многих из них выбиты окна, отсутствует отопление — делается все, чтобы избиратели не имели возможности проголосовать», — сказал Н. Скорик.
«Я не снимаю ответственности с облорганизации Партии регионов, что мы должны обеспечить достойное и честное проведение выборов. И мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подготовить участки на вверенных нам территориях. Эти все показатели свидетельствует о том, что есть возможность даже сорвать выборы, и этого мы с вами не должны допустить», — подчеркнул он.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |