![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 13 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Председатель Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что окружные избирательные комиссии сталкиваются с двумя основными проблемами: неточностями в списках избирателей и задержкой финансирования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 13 января, агентству сообщили в пресс-службе Одесского областного совета.
По информации пресс-службы, сегодня, 13 января, Н. Скорик посетил Арцизский и Измаильский районы, где ознакомился с работой окружных избирательных комиссий.
Как отметил в ходе визита председатель облсовета, «комиссии сталкиваются с двумя основными проблемами: неточностями в списках избирателей и задержкой финансирования».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |