ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«На нескольких участках округа №137 люди не находят себя в списках избирателей», — облКИУ
10:57 / 17.01.2010

ОДЕССА, 17 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На нескольких участках территориального избирательного округа №137 люди не находят себя в списках избирателей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 17 января, агентству сообщил в Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины».

По информации наблюдателей КИУ, на семи участках округа №137 люди не находят себя в списках избирателей. Многие говорят о том, что они за неделю писали заявления, но их так и не внесли в дополнительные списки. Люди пишут жалобы.

Кроме того, по информации Комитета, на участках 137-го округа, в частности, на участке в Юридической академии, не хватает бюллетеней.

СПРАВКА: Территориальный избирательный округ №137 включает Приморский район г. Одесса; ориентировочное количество избирателей — 177 тыс. 700 чел.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту