ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«Капитаны УДП не выполнили свою угрозу сорвать президентские выборы», — облКИУ
16:51 / 18.01.2010

ОДЕССА, 18 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Капитаны «Украинского Дунайского пароходства» 17 января не выполнили свою угрозу сорвать президентские выборы на 50 участках — на судах УДП, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 18 января, на пресс-конференции сообщил председатель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко.

По его словам, капитаны сформировали участки и провели выборы. Единственной проблемой была задержка передачи данных в территориальную избирательную комиссию.

«Там связь была не очень хорошая, а все данные передавались в электронном виде», — отметил А. Бойко.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 13 января состоялось собрание трудового коллектива «Украинского Дунайского пароходства», посвященное ситуации на предприятии. На собрании были принято решение провести ряд акций для привлечения внимания к вопросу необходимости списания физически изношенных судов. Одна из угроз – срыв президентских выборов на 50 участках.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту