ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
Мэр Одессы принял участие во втором туре выборов Президента Украины
10:58 / 07.02.2010

ОДЕССА, 07 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Эдуард Гурвиц принял участие во втором туре выборов Президента Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Э. Гурвиц проголосовал на избирательном участке №59 ТИО №137 во второй школе-интернате.

«Двойка лидеров была прогнозируемой, и настроение у меня хорошее, погода хорошая, и думаю, что эта погода располагает к тому, чтобы люди прогулялись и заодно исполнили свой конституционный долг», — отметил мэр.

«Ожидания от выборов у меня двойственные. Будем надеяться, что выбор украинского народа принесет пользу этому же народу», — заявил Э. Гурвиц.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.014
Перейти на повну версію сайту