![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 07 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По данным Партии регионов, в голосовании на выборах Президента Украины в Одесской области по состоянию на 12:00 приняли участие почти 26% избирателей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 7 февраля, агентству сообщили в областной организации партии.
По данным партии, по состоянию на 12:00 в Одесской области проголосовало почти 26% избирателей, при этом, по данным представителей Партии регионов, непосредственно в областном центре явка составила примерно 22%.
Как ранее сообщалось, по данным этого же источника, на 11.00 в Одесской области проголосовало 16,7% избирателей.
СПРАВКА: В Одесской области действует 11 территориальных избирательных округов (1409 избирательных участков). Ориентировочное число избирателей в регионе составляет 1 млн. 815 тыс. человек.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |