![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 07 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Член политсовета «Фронта перемен» Александр Малин заявил, что пока нарушений в ходе президентских выборов нет — главные события, по его мнению, начнутся ночью или утром, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом А. Малин заявил сегодня, 7 февраля, на пресс-конференции.
«То, что я видел, выглядит достаточно спокойно, несмотря на нервозную обстановку накануне. С учетом того, что в комиссиях кандидаты представлены 50 на 50, члены комиссии с опаской поглядывают друг на друга. В целом обстановка выглядит сбалансированно и спокойно. Я думаю, что главные события, информация о нарушениях появятся ночью или утром», — отметил он.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |