![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 07 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Международный наблюдатель Николай Тучин (Россия) отметил, что в России, в отличие от Украины, в день голосования при наличии паспорта избирателей вносят в списки, и Украине необходимо законодательно решить эту проблему, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом Н. Тучин заявил сегодня, 7 февраля, на пресс-конференции.
«В России, в отличие от Украины, при наличии паспорта избирателя внесут в список, если его там нет. У нас с этим проблем нет. В Украине по-другому. И законодатель должен эту ситуацию продумать», — сказал он.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |