![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 01 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко заявил, что будет баллотироваться на пост Одесского городского головы «в любом случае», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое заявление А. Гончаренко сделал вчера, 31 августа, в ходе телефонного разговора с корреспондентом агентства.
«Какое бы решение не приняло руководство Партии регионов в отношении того, какого кандидата на пост мэра они выдвинут, я в любом случае буду баллотироваться в мэры Одессы. Если не от Партии регионов, то от какой-либо другой политической силы», — заявил депутат.
Распространенную рядом СМИ информацию о заседании Центрального штаба Партии регионов и выдвижения им, в качестве единого кандидата, Алексея Костусева, А. Гончаренко не прокомментировал.
«Я ничего об этом не знаю», — отметил политик.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |