![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 16 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «Единый центр» планирует участвовать в предстоящих местных выборах в 18 районах и 3 городах Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сообщил сегодня, 16 сентября, председатель Одесской областной организации «Единого центра» Андрей Голубов в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос «На какие конкретно результаты рассчитывает их политическая сила на местных выборах?».
«Максимально, на что мы рассчитываем на предстоящих выборах в Одесский городской совет, например, ― быть второй по величине фракцией в горсовете. Минимально — это пройти трехпроцентный барьер. Аналогичная ситуация и с выборами в Одесский областной совет», — сказал он.
«На предстоящих местных выборах мы будем участвовать в 18 районах области и в 3 города: Одесса, Ильичевск и Южный. То есть, в тех районах и городах, где у нас есть люди, в которых мы уверены», — добавил А. Голубов.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |