ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«Наибольшее количество кандидатов в депутаты зарегистрировано в избирательных округах №9 и №10 в Одессе», — облКИУ
16:56 / 13.10.2010

ОДЕССА, 13 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Наибольшее количество кандидатов в депутаты на местных выборах зарегистрировано в избирательных округах №9 и №10, которые расположены в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 13 октября, в ходе пресс-конференции на тему: «Одесская область — итоги первого месяца выборов: проблемы и угрозы» сообщил председатель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко.

Как отметил председатель организации, комиссия зарегистрировала 437 человек в качестве кандидатов в депутаты по 66 одномандатным мажоритарным округам. В то же время, в разных округах, по результатам регистрации, сложился разный уровень конкуренции. Наибольшее количество кандидатов зарегистрировано в избирательных округах №10 (23 кандидата) и №9 (20 кандидатов), которые расположены в г. Одесса. Наименее конкурентной по количеству кандидатов будет борьба в избирательных округах №57 (часть Саратского района) и №64 (часть Фрунзовского района), поскольку в каждом из округов зарегистрировано по 2 кандидата.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту