![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Кандидат в Одесский областной совет от партии «Зеленая планета» Владислав Галашевич заявил о том, что партия предлагает внедрить во все учебные заведения программу финансового образования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом В. Галашевич сообщил сегодня, 21 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».
«Мы предлагаем внедрить во все дошкольные, школьные и высшие учебные заведения программу финансового образования. На сегодняшний день есть очень много финансовой литературы, в том числе, и детской. Первоначальная финансовая грамотность необходима всем. Законы денег никто не отменял, и, если вы их не знаете ― это не значит, что их не существует», ― отметил кандидат в депутаты.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |