ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«Прошу одесситов в день выборов прийти и проголосовать за будущее Одессы», — Яценюк
11:54 / 29.10.2010

ОДЕССА, 29 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Лидер партии «Фронт змін» Арсений Яценюк обратился к одесситам с призывом прийти 31 октября на избирательные участки и «проголосовать за будущее Одессы», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Яценюк сделал сегодня, 29 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«У меня к одесситам только одна просьба: придите пожалуйста на выборы, сделайте это, потому что, если вы этого не сделаете, это сделают наши политические конкуренты, а они это умеют. Это, пожалуй, единственное, что они умеют — вбрасывать, забрасывать, дорисовывать, пририсовывать, и у них почему-то 2 плюс 2 всегда получается 5 или 3 — в зависимости от ситуации. Поэтому единственная просьба — прийти и проголосовать, проголосовать за Одессу, за то, чтобы город сохранить, и чтобы город остался свободен во всех смыслах этого слова», — заявил А. Яценюк.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту