![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 29 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель городской организации партии «Гражданская позиция» Татьяна Трандасир считает, что одесские СМИ в ходе текущей предвыборной агитации «повели себя, мягко говоря, странно», полностью сосредоточившись на кандидатах на пост городского головы Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом Т. Трандасир заявила сегодня, 29 октября, в ходе пресс-конференции.
По словам руководителя горорганизации, «одесские СМИ в ходе текущей предвыборной агитации повели себя, мягко говоря, странно – они целиком сосредоточились на кандидатах на пост городского головы Одессы, а о тех 120 депутатах одесского городского совета, которым подотчетен занимающий должность мэра, практически не упоминают. А ведь это те люди, которые будут отвечать за выполнение своих предвыборных обещаний!».
«Я хочу попросить одесситов, не лениться и пойти проголосовать, чтобы потом не сидеть и не говорить об усопшей демократии и выборе, который сделали вместо них. Результаты выборов зависят только от избирателей», — добавила она.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |