ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
37 партий баллотируется в Одесский облсовет в одномандатном округе
08:48 / 31.10.2010

ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Списки 37 политических партий участвуют в выборах в Одесский областной совет в одномандатном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 31 октября, в Одесской областной избирательной комиссии.

Как отметили в облизбиркоме, «в Одесский областной совет баллотируются списки 37 политических партий».

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», для участия в выборах в Одесский областной совет в одномандатном округе подали избирательные списки 37 политических партий, в которые, в общей сложности, включено более 670 кандидатов (поскольку всего 66 мандатов, «конкурс» составляет 10 кандидатов на один мандат).

Самый длинный список, по данным облТИК, — у Партии регионов (114 человек), а самый короткий — у «Союза анархистов Украины» (2 человека).


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту