ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
Двух членов УИК от партии «ВО «Батькивщина» сняли с должности
15:49 / 31.10.2010

ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера на ночном заседании ТИК были исключены два члена УИК от «ВО «Батькивщина»: №284, №285 (Киевский район), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 31 октября, в пресс-службе областной организации партии.

По информации партии, «вчера на ночном заседании ТВК были исключены два члена УИК от «ВО «Батькивщина»: №284, №285 (Киевский район). Формальное основание: неисполнение служебных обязанностей, хотя на всех заседаниях представители партии присутствовали и активно участвовали. Сегодня утром при открытии участков им предъявили постановление Одесской городской избирательной комиссии без печати, и на этом основании отстранили от работы. Этим же постановлением Одесского горизбиркома сняты с должностей представители «Фронта змін», партии «Справедливость» и др. политических сил».

«По состоянию на 11:00 на участке №284 член комиссии Круковский Л.А. допущен к работе решением председателя участковой комиссии благодаря привлечению международных наблюдателей и представителей СМИ. В помещении участковой комиссии №284 находятся неустановленные личности, распоряжения которых неукоснительно исполняют председатель и заместитель УИК №284. По состоянию на 13:00 представитель «ВО «Батькивщина» Резниченко А.П. находится в суде с исковым заявлением о восстановлении ее в должности члена УИК №285», — добавили в пресс-службе.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.046
Перейти на повну версію сайту