![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко считает, что списки избирателя это еще одна мина замедленного действия, которую украинцам подложил законодатель, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение А. Бойко выразил сегодня, 31 октября, на пресс-конференции.
«Списки избирателя это еще одна мина замедленного действия, которую нам подложил законодатель. Если избирателя сегодня не было в списках, то он туда уже не мог попасть. Потому что Верховная Рада Украины не внесла в административный кодекс судопроизводства изменения, которыми бы обязала суда принимать заявления на включение в списки сегодня», – отметил А. Бойко.
Напомним, что сегодня в ходе брифинга Глава Центральной избирательной комиссии Украины Владимир Шаповал высказал мнение, что избирательные списки «близки к совершенству». «Опровергая те легенды, что списки несовершенны, что там какие-то фальсификации, манипуляции, хочу сказать, что списки избирателей, которые обеспечивает ЦИК и органы Государственного реестра избирателей близки к совершенству», — заявил он.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.040Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |