ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
По итогам экзит-пола Центра социологических исследований «Зеркало», Алексей Костусев набрал 52,3 процента голосов
22:51 / 31.10.2010

ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По итогам экзит-пола, проводимого Центром социологических исследований «Зеркало», кандидат на пост Одесского городского головы Алексей Костусев лидирует с результатом 52,3%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом на одном из одесских каналов сообщил научный руководитель Центра социальных исследований «Зеркало» Андрей Чернышев.

«Сегодня нами был проведен екзит-пол на 61-м участке. Опрошены 7 тысяч 135 человек. При выходе с участков мы задавали избирателям вопросы относительно того, за кого они отдали свой голос сегодня. По результатам на 20:00, по голосованию на пост городского головы лидирует Алексей Костусев с результатом 52,3%. На втором месте — Эдуард Гурвиц, набравший 31,6%. За других кандидатов — 7,6%. Ответ «против всех» дали 8,5 опрошенных», — отметил А. Ченышев.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту