ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«Ананьевская и Котовская районные ТИК прервали свою работу», ― облКИУ
17:41 / 01.11.2010

ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Ананьевская и Котовская районные территориальные избирательные комиссии прервали свою работу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 1 ноября, агентству сообщили в Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины».

Как сообщили в облорганизации, комиссии прервали работу из-за того, что участковые комиссии не успевают обрабатывать поступающие к ним данные. Так, до сих пор не справились с подсчетом 31 участковая комиссия в Ананьевском районе. Кроме того, еще 2 сельских территориальных комиссии Ананьевского района не привезли документы в районную ТИК из-за того, что участковые комиссии были укомплектованы неопытными людьми и допускали ошибки при составлении протоколов, и их направляли переписывать протоколы.

«К работе комиссии Ананьева и Котовска вернутся завтра. Белгород-Днестровская городская избирательная комиссия также вынуждена была сделать перерыв из-за того, что комиссии Затоки и Сергеевки не могут подсчитать бюллетени, относящиеся к выборам мэра города», ― сообщили в облКИУ.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту