ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«Сотрудники жилищно-коммунальной сферы в рабочее время в предвыборной кампании не участвуют», — вице-мэр
14:19 / 09.10.2012

ОДЕССА, 09 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский заявил, что сотрудники жилищно-коммунальной сферы в рабочее время в предвыборной кампании не участвуют, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщили агентству сегодня, 9 октября, в Управлении информации Одесского городского совета, об этом А. Орловский заявил, комментируя распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что сотрудников ЖКС заставляют развешивать по городу флаги Партии регионов.

По его словам, подобные заявления являются беспочвенными.

«Ни начальники участков, ни директора жилищно-коммунальных сервисов подобных приказов своим подчиненным не отдавали. Сейчас идет выяснение обстоятельств упомянутого в некоторых средствах массовой информации инцидента. Если один из сотрудников ЖКСов действительно в свое рабочее время занимался развешиванием флагов, его ждет наказание», — заявил вице-мэр.

«Чтобы в дальнейшем исключить возникновение подобных ситуаций, я дал распоряжение директорам ЖКСов тщательнее следить за своими подчиненными в рабочее время. Все сотрудники коммунальных предприятий в течение рабочего дня должны заниматься исключительно своими рабочими обязанностями. Невыполнение этих обязанностей или выполнение в рабочее время нерабочих задач повлечет за собой наказание вплоть до увольнения», — добавил он.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.017
Перейти на повну версію сайту