![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 25 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко считает, что предстоящие выборы нужно понять, но нельзя простить, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом А. Бойко сообщил сегодня, 25 октября, в ходе пресс-конференции.
Как отметил руководитель облКИУ, «самое главное – чтобы одесситы пришли и проголосовали, несмотря на всю ту безысходность ситуации. На выборы идти нужно. Эти выборы, если перефразировать слова одного персонажа, нужно понять, но нельзя простить. Нужно понять, что кроме нас никто политиков не воспитает. На сегодня у нас в руках есть как минимум одно воспитательное средство – выборы. Если мы этим шансом не воспользуемся, никогда не получим идеальность, которую бы хотели».
«А нельзя простить партии, которые нас пичкают домашними заготовками, и депутатов, которые нас считают вконец обнищавшими. Нельзя будет простить себя, если не придем на выборы. Самое главное, чтобы люди проголосовали и выбрали свое будущее. Тот кандидат, который больше всего с этим будущим совпадает, за того и надо голосовать», — добавил А. Бойко.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |