![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 26 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что более 200 активистов облорганизации будут следить 28-29 октября за ходом голосования и подсчетом голосов на выборах народных депутатов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое заявление А. Бойко сделал сегодня, 26 октября, в ходе пресс-конференции «Одесская область накануне дня выборов: итоги кампании и угрозы в день голосования».
«28 и 29 октября за процессом голосования, подсчетом голосов и установлением результатов выборов в Одесской области в статусе официальных наблюдателей от ВОО «Комитет избирателей Украины», ВОО «ГС ОПОРА», журналистов газеты «ИзбирКом» и «Точка ОПОРы» будут наблюдать более 200 активистов Одесской областной организации КИУ. В офисе Одесской организации КИУ по номеру 716-46-83 круглосуточно будет действовать «горячая линия» для сбора информации о нарушениях и предоставления юридических консультаций избирателям, журналистам и избирательным комиссиям. Вся информация о ходе голосования и подсчете голосов, поступающая в одесский офис КИУ в день выборов, будет оперативно выкладываться на независимом информационном ресурсе избирателей Одесской области – сайте «ИзбирКом» (www. izbirkom.od.ua), а также представлена на пресс-конференциях в пресс-центре «Паритет»», ― отметил он.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |