ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
Порядка 20 заявлений о нарушениях в ходе выборов в области поступило в ГУМВД в области
16:59 / 28.10.2012

ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По состоянию на 16:50 сегодня, 28 октября, в Главное управление Министерства внутренних дел Украины в Одесской области поступило порядка 20 заявлений о нарушениях в ходе выборов депутатов в Верховную Раду Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил, сегодня, 28 октября, начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

«Пока чрезвычайных происшествий на избирательных участках в области и Одессе не отмечено. В правоохранительные органы поступают заявления о нарушениях в ходе голосования. На данный момент в Главное управление МВД в области поступило порядка 20 заявлений».

«По некоторым заявлениям вопрос решался сразу. Некоторые заявления переданы на дальнейшее рассмотрение в прокуратуру, например, по ситуации с ручками с «исчезающими чернилами». На 38 участках Киевского района зарегистрированы такие случаи. Эти участки продолжают работать — приостанавливалось голосование только на время составления протоколов», — добавил он.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту