![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 31 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации Партии регионов, депутат Одесского областного совета Николай Скорик считает, что Сергей Тигипко имеет шансы на выход во второй тур предстоящих президентских выборов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение Н. Скорик выразил сегодня, 31 марта, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье», отвечая на вопрос «что должны делать сторонники Партии регионов, если их представитель не выйдет во второй тур президентских выборов: кого потом поддерживать или вообще не ходить на выборы?».
«Я именно об этом и пытался говорить с нашим руководством. О том, что мы не должны заводить ситуацию в политический тупик, мы должны дать нашим избирателям понимание того, что будет дальше. Я уверен, что Сергей Тигипко имеет шансы на выход во второй тур президентских выборов. Для себя как для его сторонника не рассматриваю другого варианта», — сказал он.
«Я думаю, что когда будут оглашены результаты первого тура, то симпатики того или иного кандидата будут для себя определяться, как им вести себя дальше. Очень условно это показывали многие выборы, когда кандидат, который не вышел во второй тур выборов, призывает своих сторонников голосовать за того или иного кандидата. Но это не означает математический переход его электората к тому или другому кандидату, потому наши избиратели – люди достаточно разумные и понимающие политическую ситуацию», — добавил председатель областной организации Партии регионов.
«Ярким примером этого является то, что многие технологические проекты, которые присутствовали на тех или других выборах, не находили своей поддержки у избирателей в принципе. И люди идут не на выборную технологию, а идут на четкую и понятную идеологию. В отношении Сергея Тигипко – у него есть четкое экономическое понимание стратегии и экономической политики, которую он проводил на разных постах в нашей стране», — отметил Н. Скорик.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |