![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 05 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Экс-председатель Одесской областной организации Партии регионов, депутат Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что считает своим гражданским долгом участвовать в избирательной кампании кандидата в Президенты Украины Сергея Тигипко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 5 апреля, в ходе неформального собрания партийного актива Партии регионов Одессы и Одесской области.
«Спасибо большое, что вы сегодня собрались! Мне искренне хочется пожелать Партии регионов успехов. Я прекрасно понимаю и вы, коллеги, тоже должны понять одно – вы имеете право на вашу гражданскую позицию. Лично я считаю своим гражданским долгом и буду работать в избирательной кампании Сергей Леонидовича (Сергея Тигипко. ― Ред.) в том качестве или в той должности, в которой он посчитает нужным.
Я считаю, что в Одесской области мы все-таки должны помнить, что такое наш менталитет, что такое наши принципы и одесский дух, который у нас есть!
Я вас всех благодарю за сегодняшнюю встречу и думаю, что у всех нас, вне зависимости то того, какое бы решение мы не приняли, есть очень хорошие перспективы», ― отметил он.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |