![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 22 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Активистка общественной группы «Одесса. Честные выборы-2014» Надежда Марченко заявила, что предыдущие выборы — 2010 и 2012 годов в Одессе «были не более, чем фикция», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое заявление Н. Марченко сделала сегодня, 22 апреля, в ходе презентации общественной группы «Одесса. Честные выборы-2014».
«Выборы предыдущих, 2010-го и 2012-го, годов показали нам, что в Одессе это было не больше, чем фикция. Особенно – 2010 год, когда это было похоже больше на фарс и браваду, когда в наш город, наш любимый город, в этот живой организм проникло инородное тело, которое называлось Алексей Костусев. Город имеет иммунитет – он его вытолкнул», — отметила она.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |