ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«6 кандидатов в Президенты Украины посетили Одессу в апреле», — облКИУ
13:08 / 24.04.2014

ОДЕССА, 24 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что в апреле Одессу посетили шесть кандидатов в Президенты Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Бойко сделал вчера, 23 апреля в ходе пресс-конференции на тему «Выборы Президента Украины и мэра Одессы: главные тенденции и угрозы».

«В апреле Одесскую область посетили Сергей Тигипко, Петр Порошенко, Олег Царев, Наталья Королевская, Анатолий Гриценко и Николай Маломуж.

10 апреля в Одессе состоялась пресс-конференция Сергея Тигипко. Кандидат предоставлял информацию о своем участии в избирательной кампании и о планах по созданию новой политической силы. Также 10 апреля должна была состояться встреча с избирателями Олега Царева. Кандидат прибыл в Одессу, однако встреча не состоялась. У отеля, в котором находился кандидат, произошло столкновение между активистами одесского «Евромайдана» и «Антимайдана» и О. Царев был вынужден спешно покинуть город.

11 апреля состоялся визит в Одессу Натальи Королевской. Кандидат дала пресс-конференцию, на которой озвучила основные тезисы своей предвыборной программы. Также Н. Королевская провела встречу с организациями воинов-афганцев в Одессе.

14 апреля состоялся визит в Одессу Анатолия Гриценко. Кандидат также провел пресс-конференцию.

18 апреля состоялась пресс-конференция Николая Маломужа с информацией об участии в избирательной кампании и оценкой текущей общественно-политической ситуации», — сообщил он.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту