![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 15 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат на пост Одесского городского головы Валерий Матковский считает, что после избрания на пост Одесского городского головы мэр должен приостановить членство в партии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение В. Матковский выразил сегодня, 15 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».
«Свою предвыборную программу я писал исходя из той ситуации, которая сложилась в Одессе по состоянию на апрель-май 2014 года, прекрасно понимая, в каком состоянии сегодня находится экономика и с чем в первую очередь столкнется и население, и избранный мэр», — сказал он.
«По моему глубокому убеждению, после избрания на пост мэр должен приостановить членство в партии и сотрудничать со всеми политическими силами и общественными организациями. Мэр является мэром для всех одесситов, а не для какой-то определенной политической силы», — добавил В. Матковский.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |