![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 25 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Выборы Президента Украины и Одесского городского головы в Одессе по состоянию на 10:00 проходят в штатном режиме, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 25 мая, в Департаменте информации Одесского городского совета.
Как отметили в Департаменте, «выборы Президента Украины и Одесского городского головы в Одессе проходят в штатном режиме. По состоянию на 10:00 все избирательные участки открыты и работают, идет процесс голосования. На всех участках работают наблюдатели, в том числе и иностранные. На участках и в городе осуществляется охрана общественного порядка силами правоохранительных органов и представителей общественных формирований. Нарушений порядка не зафиксировано».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.022Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |